Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 27 апр 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всех с Новым Годом!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 02:42 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Ну вот, граждане, и ффсе. Не знаю кому как, а по мне - так ну его нафиг такой год, пусть валит на все четыре.
И знаете, что характерно: послушал бы кто меня, скажем, еще пару недель тому назад. Кстати, были такие: они доподлинно, обстоятельно и по статьям узнали, наконец: что за глупость, пошлость и ересь этот новогодний праздник. Уяснили всю идиотскую сущность, и разобрали "по косточкам" каждый из его бессмысленных и, мягко говоря, странных ритуалов, давно и прочно потерявших свой историко-утилитарный смысл. Столкнулись в ярких красках лицом к лицу с неизбежным выводом о том, что сей день и праздником-то ну ни по каким раскладам являться просто не может.
Но вот уже и крайний корпоратив отыграли, и сделали вид, что привели в порядок и украсили жилище. И отчаянно раздумываем - чего бы еще такого дополнительно вычурного припасти, чтобы сожрать и выпить в эту самую Новогоднюю ночь. Завтра на дачу, синоптики обещают снег и небольшой мороз, живая елка, фейерверки, шампунь - все как полагается.
И как ни странно, а не смотря на всю логику и доказательность, все равно как-то мило это все, приятно, напоминает детство. И самое главное: почему-то именно в этот момент появляется желание верить во что-то лучшее, в перспективы и мечты. Не смотря ни на что, не смотря даже на то, что мозгами-то прекрасно понимаешь, что никогда этого ничего не сбудется, и не предвидится. А все равно хочется надеяться. Вот это наверное, не то, чтобы самое главное, а я бы сказал - самое последнее, чего у человека уже никак не отнимешь. Иначе он окончательно перестает быть человеком.
Так что желаю всем Надежды. Не зависимо от того, не сбывается что-то, а может, у кого-то и сбывается. Но даже если сбывается - тем более, чтобы эта надежда не гасла, не пропадала.
С Новым Годом всех!!! З Новим Роком усiх!!!

http://ifolder.ru/21066576

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всех с Новым Годом!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 16:23 
Мастер

Зарегистрирован:
29 сен 2010, 17:56
Сообщения: 373
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Всех с Новым годом! Особенно поздравляю Вас Артем Vасилич и Вас Евгений (Evgeny)!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всех с Новым Годом!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 01:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Спасибо! И Вас взаимно поздравляю! Мне бы, конечно, следовало поздравить всех форумчан самому, но я 31 декабря во второй половине дня почувствовал себя не очень хорошо, лёг отдохнуть и проспал всю новогоднюю ночь. Зато на утро 1 января проснулся в 8 часов бодрым и полным здоровья, чего и всем желаю!

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Новым 2012-м годом!

в форуме Все остальное

Evgeny

0

10429

01 янв 2012, 15:10

Evgeny Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB