Форум о микрофонах Октава
http://www.oktava-mics.net/forum/

Вопрос о МКЛ-4000
http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?f=9&t=77
Страница 1 из 1

Автор:  MaximB [ 02 фев 2006, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос о МКЛ-4000

Здравствуйте, хочу купить микрофон. Ламповый. Решил так, чтобы было что-то хорошее и на будущее. Подскажите, какой микрофон подойдет для записи вокала (различного) на маленькой студии? Думаю про МКЛ-4000. Хорошая частотка:20-20000. Что скажете, что посоветуете?Спасибо.

Автор:  MaximB [ 07 фев 2006, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Спасибо за исчерпывающий ответ!

Спасибо за исчерпывающий ответ!
Вернее за его недельное отсутствие. Полагаю, что и к изготовлению продукции "Октава" относится с таким же небрежением, как и к общению со своим потенциальным покупателями! Извините, что обратился.

Автор:  Скворцов Дмитрий [ 19 фев 2006, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Зря Вы так, MaximB

Не думаю, что стоит обижаться на отсутствие ответа. Сайт большой, а SiteAdmin один. И к тому же недельное отсутствие ответа никаким образом не сказывается на качестве продукции Октава. Теперь насчет МКЛ-4000. Могу сказать, что это прекрасный микрофон, который очень честно передает все, что в него "прилетает". Хорошо поддается EQ. Не бубнит, не "цыкает". Притензий к динамике микрофона у меня тоже небыло. В общем я остался им очень доволен. Жаль только никак не могу прислать записи - руки не доходят, но обещаю на днях сделать это. И дикторские варианты и вокальные. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/