Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 28 апр 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 08:10 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2005, 12:38
Сообщения: 427
Откуда: Abakan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Spawn писал(а):
одни говорят,что отдельный преамп с фантомкой тоже самое,что в и звуковухе,другие наоборот))то что звукоизоляцию делать,это само собой ясно,вопрос уже в железо упирается,лучше все таки все отдельно купить,Чем чтобы все примочки было в одной коробке,ибо на звуковухе когда делаешь меньше напряжение,то звук становится тише,но при обработке один фиг шумы вылазиют)и имхо они уже останутся пока звукоизоляции не будет)у меня вопрос теперь в другом,от паралоновой хрене на мике будет какой-нибудь эффект снижения шума или нет?


Эхъ!
Устал что-то я переубеждать.
То о чем я талдычу проверено мной лично, собственными ручами собрано. Могу выслать результат. Больше уже ни как переубедить не смогу, да и не хочу уже.
Купите себе карту с предварём и фантомом, через недельку возвращайтесь в эту ветку, заново перечитайте и узнаете что такое "заплатить два раза"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 09:05 
Мастер

Зарегистрирован:
23 янв 2007, 10:23
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Или купите лонго, которого тут продвигают активно, и узнаете, что такое вдвое сразу. Потом не будете знать куда этот отстой деть.
Железные приборы будут нужны, когда человек будет знать, что такое атака, релиз, гейн и прочие штуки.
Для начинающегонастоятельно рекомендуется комп, где бесплатно есть любая обработка и все можно руками потрогать, послушать. Уши тоже потренируются. Со временем придет понимание и тогда уже можно покупать железные приборы. Для начинающего это очень удачный вариант.
Я понимаю, что лонго и пиротрон хотят продаваться и деньги стричь. Кризис опять же, но покупка их занятие бесполезное для новичка. Совсем.

_________________
Шоколад ТВ - школьное радио и телевидение. http://www.shokolad.tv


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 14:45 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2005, 12:38
Сообщения: 427
Откуда: Abakan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vladimirad писал(а):
Или купите лонго, которого тут продвигают активно, и узнаете, что такое вдвое сразу. Потом не будете знать куда этот отстой деть.
Железные приборы будут нужны, когда человек будет знать, что такое атака, релиз, гейн и прочие штуки.
Для начинающегонастоятельно рекомендуется комп, где бесплатно есть любая обработка и все можно руками потрогать, послушать. Уши тоже потренируются. Со временем придет понимание и тогда уже можно покупать железные приборы. Для начинающего это очень удачный вариант.
Я понимаю, что лонго и пиротрон хотят продаваться и деньги стричь. Кризис опять же, но покупка их занятие бесполезное для новичка. Совсем.

УУУ брат!
Ты сам-то слышал Лонг (если что ЛОНГ а не ЛОНГО)?

Ты считаешь что Лонг это отстой?
Нуууу родной, все с твоей компетентностью понятно, как и с твоим коммерчиским мышлением!
Ни какой коммерческой выгоды, продвигать Лонга или Ператронику, мне нет. Рекомендую и советую исключительно с целью помочь людям не выкидывать зря бабло. Ткни пальцем дорогой, КТО ИЗ КУПИВШИК ЛОНГ НЕ ЗНАЕТ КУДА ЕГО ДЕТЬ ИЛИ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОЙ ПОКУПКЕ?
Вы батенька мало того что ни чего не понимаете в том о чем рассуждаете, дак еще и откровенно глупы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 20:08 
Интересующийся

Зарегистрирован:
12 янв 2009, 23:29
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kashtanov писал(а):
Spawn писал(а):
одни говорят,что отдельный преамп с фантомкой тоже самое,что в и звуковухе,другие наоборот))то что звукоизоляцию делать,это само собой ясно,вопрос уже в железо упирается,лучше все таки все отдельно купить,Чем чтобы все примочки было в одной коробке,ибо на звуковухе когда делаешь меньше напряжение,то звук становится тише,но при обработке один фиг шумы вылазиют)и имхо они уже останутся пока звукоизоляции не будет)у меня вопрос теперь в другом,от паралоновой хрене на мике будет какой-нибудь эффект снижения шума или нет?


Эхъ!
Устал что-то я переубеждать.
То о чем я талдычу проверено мной лично, собственными ручами собрано. Могу выслать результат. Больше уже ни как переубедить не смогу, да и не хочу уже.
Купите себе карту с предварём и фантомом, через недельку возвращайтесь в эту ветку, заново перечитайте и узнаете что такое "заплатить два раза"
дык чего ее покупать.если она и так есть(звуковуха с фантомкой),на первой странице я это и написал)))как раз с ней шумов очень много


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 21:08 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2005, 12:38
Сообщения: 427
Откуда: Abakan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
дык чего ее покупать.если она и так есть(звуковуха с фантомкой),на первой странице я это и написал)))как раз с ней шумов очень много


Вооооот!

Если яправильно помню — вы речтативщики.
dbx 286a в сочетании с вашей картой решит АБСОЛЮТНО ВСЕ ваши речтатиыные проблемы!
Там есть гейн и даже гейт! Ипорог срабатывания регулируется и энхансер даже есть!
dbx 286a — оптимальное решение для любого репера (и это не ирония)

Будет нюанс с комутацией еще. Пишите в приват!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:29 
Интересующийся

Зарегистрирован:
12 янв 2009, 23:29
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kashtanov писал(а):
Цитата:
дык чего ее покупать.если она и так есть(звуковуха с фантомкой),на первой странице я это и написал)))как раз с ней шумов очень много


Вооооот!

Если яправильно помню — вы речтативщики.
dbx 286a в сочетании с вашей картой решит АБСОЛЮТНО ВСЕ ваши речтатиыные проблемы!
Там есть гейн и даже гейт! Ипорог срабатывания регулируется и энхансер даже есть!
dbx 286a — оптимальное решение для любого репера (и это не ирония)

Будет нюанс с комутацией еще. Пишите в приват!
именно речитативщики)оке,спасиб большое за совет,возьмем))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB