Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 28 апр 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 11:02 
Мастер

Зарегистрирован:
14 май 2006, 19:02
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я никого в заблуждение не вводил. Я лишь привел факты.
Узнал цену на микрофон на заводе и сравнил с ценой на сайте.
Не я виноват в том, что в 1 ценник у вас тут влеплено 2 позиции.

Кстати, цену я назвал с НДС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 12:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Notnap, Ваша дезинформация неоднократна. Сегодня в теме Шнур из XLR/XLR в XLR/USB? Возможно??? Вы также передёрнули информацию, за что я и удалил часть Вашего сообщения. Вина в том, что Вы не просмотрели до конца страницу микрофона МК-319 и не прочитали таблицу "Комплектация", а также не разглядели изображённый ниже тот самый деревянный кейс, исключительно Ваша и ничья более. Два замечания за одну неделю — не слишком ли много?

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:25 
Мастер

Зарегистрирован:
14 май 2006, 19:02
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Evgeny писал(а):
Notnap, Ваша дезинформация неоднократна. Сегодня в теме Шнур из XLR/XLR в XLR/USB? Возможно??? Вы также передёрнули информацию, за что я и удалил часть Вашего сообщения. Вина в том, что Вы не просмотрели до конца страницу микрофона МК-319 и не прочитали таблицу "Комплектация", а также не разглядели изображённый ниже тот самый деревянный кейс, исключительно Ваша и ничья более. Два замечания за одну неделю — не слишком ли много?

А я и не должен разглядывать и заглядывать. Я сообщил факты. А разбираться с ними - личная проблема каждого, кто хочет купить товар. Дезинформации не было.
---

Evgeny, тебе не кажется, что удаление сообщений пользователей должно иметь обоснованную причину?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Notnap писал(а):
А я и не должен разглядывать и заглядывать. Я сообщил факты. А разбираться с ними - личная проблема каждого, кто хочет купить товар. Дезинформации не было.
---
Evgeny, тебе не кажется, что удаление сообщений пользователей должно иметь обоснованную причину?
Мне ничего не кажется. Фраза "Я сообщил факты" является ложью, ибо фактов не было, а была дезинформация, заключающаяся вот в чём: далее последовала фраза "Узнал цену на микрофон на заводе и сравнил с ценой на сайте." Сравнение было выполнено некорректно, поскольку цена микрофона на завода была сравнена с ценой комплекта в интернет-магазине, при том слово "комплекта" было намеренно пропущено. Если Вы хотите информировать общество и/или сообщить факты, то Вы просто обязаны разглядывать и заглядывать. Иначе Ваши слова будут пустым звоном, каким и являются до той поры, пока Вы не научитесь за них отвечать. Это Ваша обязанность — проверять, насколько достоверны Ваши "факты", а не того, кто хочет купить товар. А моя обязанность — предупреждать добросовестных форумчан от таких "пользователей", как Вы. Поэтому сообщения, явно не относящиеся к теме обсуждения, я удаляю без комментариев. Из 4 предложений Вашего (удалённого мною и восстановленного Вами) сообщения не было ни одного правдивого. Все 4 были и являются ложью, поскольку:
1. Вы обязаны проверять свои сообщения перед помещением их на форум. Иначе не пеняйте на то, что проверять их буду я, и поступать в этом случае буду по своему усмотрению. Иначе говоря, Вы обязаны отвечать за свои слова.
2. Вместо фактов Вы сообщили их подмену.
3. Разбираться с ними - Ваша проблема. См. п. 1.
4. Была явная дезинформация по поводу цен. См. п. 2.
     Я дал Вам шанс, просто удалив Ваше бездумное сообщение. Вы им не воспользовались и решили высказать всё то же самое ещё раз. Посему за сообщение, не содержащее, во-первых, информации по теме обсуждения и более того, содержащее, во-вторых, исключительно дезинформационные высказывания, объявляю Вам предупреждение. Если Вы не согласны, можете обратиться к Администратору либо обсудить это со мной в эл.почте, но не в этой теме.

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Люди помогите плизз Посоветуйте какой приамп и звуковую карту взять лудче для микрофона Октава МКЛ-4000

в форуме Оборудование и технологии

parkurq

6

12303

01 дек 2010, 12:35

Vetkhy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Влияет ли царапина на мембране микрофона Октава мк-519?

в форуме Конденсаторные микрофоны

Игорь

5

6711

08 июн 2011, 11:15

Ziatz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пример применения микрофона Октава МК-012 при видеосъёмке

в форуме Конденсаторные микрофоны

Avilov

1

4907

09 авг 2007, 21:54

Avilov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. проблема с подключением микрофона октава мк-219 к пк

в форуме Оборудование и технологии

Владимир33

11

11976

21 июл 2010, 01:26

Владимир33 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подключение микрофона Октава М4-Б2

в форуме Другие микрофоны

zimberstein

3

8155

07 июн 2010, 17:32

Ziatz Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB