Форум о микрофонах Октава http://www.oktava-mics.net/forum/ |
|
Вопрос о предусилителе http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=1306 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | d1 [ 25 янв 2010, 20:56 ] |
Заголовок сообщения: | Вопрос о предусилителе |
Здравствуйте. У меня вопрос к Вам. В наличии имеются микрофон Октава мк-105 и аудиокарта e-mu 0202 без фантомного питания. Если я куплю блок питания (продающийся на этом сайте), то не потеряет ли микрофон в качестве? И еще 1 вопрос. Какие шнуры нужны для подключения микрофона, блока питания/предусилителя и аудиокарты? Как я понял, микрофон соединяется с блоком питания через XLR-XLR, а блок с аудиокартой при помощи TRS-TRS. Поправьте пожалуйста, если я не прав. |
Автор: | Telecaster [ 25 янв 2010, 21:42 ] |
Заголовок сообщения: | |
В качестве не потеряет. Кабели и от микрофона до блока и от блока к карте на XLR. |
Автор: | Evgeny [ 25 янв 2010, 22:14 ] |
Заголовок сообщения: | |
Telecaster писал(а): Кабели ... от блока к карте на XLR. А разве у этой емухи входы на кэнонах? Речь, похоже, не про юсбишную (у юсбишной уже есть фантомное питание).
|
Автор: | Telecaster [ 26 янв 2010, 00:08 ] |
Заголовок сообщения: | |
Эта карта существует только в USB версии насколько мне известно. Из входов один Combo-XLR и один джек. Фантомки нету. |
Автор: | Evgeny [ 26 янв 2010, 01:03 ] |
Заголовок сообщения: | |
Telecaster писал(а): Фантомки нету. Ой, блин, а ведь точно... А я её уже посоветовал было одному товарищу... Ну да ладно, он её ещё не купил, так что не поздно отсоветовать обратно.
Ну тогда да, Д-одину оба одинаковых шнура кэнон-кэнон, и все дела. |
Автор: | d1 [ 26 янв 2010, 12:04 ] |
Заголовок сообщения: | |
Большое спасибо за ответы. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |