Форум о микрофонах Октава
http://www.oktava-mics.net/forum/

Presonus Studio One
http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=2627
Страница 1 из 1

Автор:  Bergman [ 25 окт 2012, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Presonus Studio One

Коллеги, я создал эту тему в надежде на то, что на форуме есть пользователи, успевшие не только ознакомиться, но и досконально изучить DAW от компании Presonus.

Стаж использования мною Studio One (С1) скоро достигнет 2-х лет, и я всё ещё "сижу" на версии 1.6.3. от 2010 г.(не столь давно была опубликована версия 2.0.7). Казалось бы, давно пора перейти на "актуальную" версию программы, но я не вижу в этом настоятельной потребности. В версии 1.6.3. меня всё устраивает, я всем доволен. В ней лишь одно досадливое свойство: встроенный сэмплер Sample One не обладает функцией слайсинга, которая позволяет разделять один сэмпл на несколько частей и проигрывать их одновременно и в произвольном порядке (так, как это реализовано в FL-овской проге Fruity Slicer).

Отсюда вопрос: с какой версии С1 встроенный сэмплер Sample One оснащён функцией слайсинга?

Автор:  Andkiev [ 25 окт 2012, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Presonus Studio One

Я как бы, не осуждаю, но с другой стороны, ну просто непонимаю Вас, коллега - ну чем Вас не устраивает Stainberg Cubase & Наlion-ом???
Зачем Вам все эти непонятные недоделанные программы?!

Автор:  Bergman [ 26 окт 2012, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Presonus Studio One

Я не пользуюсь Кубом из-за его громоздкости. Прога эта - сложна. Зато Studio One сразу же очаровала меня функциональной очевидностью интерфейса, плюс механизмом "перетащи и брось". Существенных лакун я в ней не вижу. Единственный минус - отсутствие в первых версиях слайсинга....

Кстати, наделён ли Халион функцией независмого проигрывания частей одного сэмпла? Я пользовался им, но не заметил в этом сэмплере описанной опции...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/