Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 27 апр 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: native instruments kontak ???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:58 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 дек 2010, 14:42
Сообщения: 44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
native instruments kontak ищу видно уроки по работе с данной совтиной ! Нихера,не могу понять как она должна работать в Cubase или nUendo !!??? скачал чёртовы библиотеки ! обязательно ли прописывать midi партию инструмента !!! выбираю vst инструмет нужный семпл а звука ноль что делать ???как вообще этой чёртовой дрянью пользоваться вроде не первый день в зукозаписи, но тот полный тупик ,так как раньше не пользовалмся чёровыми семплами !считал что живой инструмент или на крайний случай vst всегда лучший вариант чем чужая запись!но тут вдруг понадобилось и ничего не могу вЪехать ((((

_________________
Прошлое так давит на будущее,что плохо в настоящем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: native instruments kontak ???
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:17 
Мастер

Зарегистрирован:
29 сен 2010, 17:56
Сообщения: 373
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
А вы на Yotube посмотрите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: native instruments kontak ???
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:54 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Ну давайте, для начала, без истерик. Вы ведь не станете спорить, что NI Kontakt (а именно так она называется, и так нужно вводить в поиске, а не с Вашей орфографией) - самый популярный софтовый семплер. А это значит, что миллионы людей им пользуются, и вполне успешно. Сам Kontakt "играющим" инструментом не является: он предназначен для открывания подходящих библиотек семплов (т.е. является для них универсальной "оболочкой", интерфейсом). Со стороны же хоста (Кубейса, Нюенды и пр) Kontakt действительно, видится как VSTi. Таким образом, если вкратце: из-под хоста открываем Kontakt, а уже в Kontakt-е открываем интересующую библиотеку. "Родной" формат библиотек для NI Kontakt - *.nki , но "понимает" он также много чего другого: к примеру, открывает широко популярные AKAI-евские библиотеки.
Что до мануалов. Первый же набор в Гугле дал мне огромное кол-во ссылок на туториалы, мануалы и пр. на любой вкус и цвет, в том числе туториалы нв Youtube. Вот, посмотрите: http://www.google.ru/search?q=NI+Kontak ... d=0CDIQqwQ
Так что заканчиваем истерить и изучаем самый популярный семплер. Пригодится.

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: native instruments kontakt ???
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:17 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 дек 2010, 14:42
Сообщения: 44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Просто вчера я убил 4 час,а всё без толку ((( Была крайне срочная необходимость сделать к ярмарке в честь Масленицы одну музыкальную вещь, и ни чего не получалось !!!Просмотр куча видео по данной программе не принесло желаемых результатов,так как в них рассмотрены в основном функции программы связанные с обработкой сэмпла,а не то как подгрузить его в виртуальную студию(((! Снял видео что я и как делаю,возможно вы помножите исправить мои ошибки !
http://www.youtube.com/watch?v=tRGzb_ANbto

И правильно ли я понимаю, что при использовании данной программы можно использовать миди партию,
но и можно обойтись без прописывания миди партии инструмента,а также просто подогнать готовый loop под темп??? ( если нужна быстрая аранжировка) так ли это ??????? :?: Если да, то как это осуществляется? по работе с миди всё более или мение понятно,а вот по работе с times loops абсолютно ничего не ясно((!

_________________
Прошлое так давит на будущее,что плохо в настоящем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB