Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 27 апр 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мега-псевдо-гуру доходчиво
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 19:53 
Вот сука, герои! Нафлудили, оскорбили и тему закрыли!
В рэп-раздел херню всякую пишут, будто им места мало! Больше негде? И что это за модератор, что такое позволяет? Зачем вообще было раздел такой создавать, если он вообще ничем не отличается от остальных?
Вот псевдо гуру гребаные везде кричат, что рэперов развелось немеряно и херню они всякую пишут... пусть так, тогда зачем тогда вам лезть в этот раздел и такуюже херню писать? Получается правильно модер раздела писал: каждый судит обо всех по себе. Тоесть если кто-то из псевдо-мастеров гонит на рэперов, то он сам в первую очередь ЧМО!
И че за хрень с вырезанием? Модер пишет: мне ваша позиция менее симпатична. Получается, что позиции других тоже не оч? Тогда почему вырезаются посты с возмущениями, а с оскорблениями остаются? Мало того, если бы еще и контекст при этом не терялся?
Или данный форум сборище ублюдков, а модер покрываит их? Гнилой тогда ресурс... собственно как и люди некоторые на нем...
Каштанов, вообще хамло редкое! АВ хоть без причины не гонит! А Алиен как щенок - лишь бы подгавкнуть за компанию (проверено по многим постам).
Не удивлюсь если меня забанят после этих слов, но особого смысла оставаться на этом ресурсе не вижу. Ведь такой притон нежети еще поискать надо. Вся надежда была лишь на адекватность администрации, но наблюдается только лишь сплошное попустительство...
Вся надежда была на то, что модер всеже нормальный чел и после прочтения этого, задумается о сраче и о тех, кто его провоцирует. Хотя судя по коменту и тупым домыслам - это врядли! Лично я думаю, что нормальный модер должен быть максимум нейтральным и непредвзятым! Кстати, это не только мое мнение. Можно погулять по форуму и увидеть, что выше названые субьекты портят нервы оч многим. Кстати, это легко проверить ибо модеры эту хрень не чистят и все это хамство так и висит на форуме!
ЗЫ
В надежде что хоть кто-то успеет прочитать перед стыдливым удалением!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:27 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
У Вас просто кишка тонка тягаться со здешним Модератором.
А впрочем, молодец. Заслужил.
Бан в студию! Просим, просим!!!

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:52 
Я ни скем не собираюсь тягаться! У вас неадекватное восприятие реальности! "Бан в студию!" - это же сколько в человеке желчи должно быть, чтобы так радоваться!?! Или это жопо-лизательство? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:38 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2008, 18:57
Сообщения: 560
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
ЗЛОЙ человек, мы тут о музыке, о железках музыкальных... о прекрасном.
А ты тут со своими слюнями и соплями ЗАЧЕМ? Кроме тебя тут никто сопли пузырями недует, заметь. Неумение тобой воспринимать твою же реальность = твоя проблема.
Лично мне похеру на твоё мировосприятие. Да и няньчица с тобой желания нед.

P.S. Умные люди читают чтоб понять, а неочень умные просто читают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-псевдо-гуру доходчиво
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:13 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
ЗЛОЙ писал(а):
И что это за модератор, что такое позволяет?
ЗЛОЙ, по случаю 8-го Марта я решил Вас не банить, не портить Вам праздник. Но поскольку уже началось 9-е, то надо подумать, перекрыть ли кислород сразу или сделать это медленно, так сказать, побайтно... Интересно, на каком бы ещё форуме Вам позволили столь долго изливаться злостью, кроме октавовского?

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 06:46 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2005, 12:38
Сообщения: 427
Откуда: Abakan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да не вижу смысла что-либо вж0вывать малолетнему, пустоголовому организму.
Злой, обидься на всех, создай свой форум "про РЕП" и модерируй правильно.
Не настораживает что ты один в шоколаде? По-мему это одна из начальных стадий шизофрении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:44 
2 алиен
"мы тут о музыке, о железках музыкальных" - да неужели? А в соседней теме? Тоже? Раздел то называется "рэп-студия"! А вы тут флуд разводите! Я замечание об офтопе сделал, так мало того, что пост удалили, так еще и виноватым сделали и обвинили в том-же! Хотел бы я посмотреть на твою реакцию при аналогичной ситуации. Но, как говорил АВ: "кишка тонка!". Мне жопу никому лизать не надо, поэтому я не боюсь говорить правду и не боюсь быть забаненым. Лично у меня создалось впечатление, что форум создан как некая конференция. Аля шабаш для неких имби... индивидумов, которые возомнили из себя бог знает что, а модер их покрывает.

"Кроме тебя тут никто сопли пузырями недует, заметь" - дык потому, что люди заходят на форум, видят откровенное хамство и уходят - терпения не хватает! Зайди в "группы", посмотри на количество зарегистрированных, а потом сравни сколько большимнство людей постов оставило и затем ушло из-за хамства! А ты тут рассказываешь! Есть много терпил... некоторых людей банят... Вот когда я задаю вопрос, мне хамят в ответ, мол не разбираюсь в простых вещах. Но если при этом кой-какие ответы даются, то можно и перетерпеть вроде, дык пусти свинью за стол... В общем, хамство только усиливается. Сто раз можно утверждать, что я наговариваю (что некоторые и делают), но множество доказательств имеется на форуме и если это все хватит храбрости не стереть, то люди могут прочесть и сами поискать по форуму. :wink: ,

"Да и няньчица с тобой желания нед" - меня твоя тупость просто поражает! Тысячу раз уже писал: НЕТ ЖЕЛАНИЯ - ИГНОРИРУЙ! Или это так тяжело доходит?

2 Евгений "по случаю 8-го Марта я решил Вас не банить"
"каждый меряет на свой аршин и судит обо всех по себе" - кто писал? Так что, это всех вас с прошедшим! :lol:
И что это вам даст? Если не забаните, дак совесть чище будет? Кошмары по ночам сниться не будут? Я на бан заслужил - не спорю. Однако обьективности с вашей стороны это не добавляет. Если быть предельно честным и прежде всего перед собой, то бан тут висит не только надо мной! ИМХО.
Опять же сменить айпи и зарегиться по новой не проблема, однако я писал, что оставаться на форуме особого смысла не вижу. Так что... право ваше и решать вам, но ведь это ничего не изменит. Ведь форум как был...
...если быть предельно честным и забаничть всех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого заслуживает, то форум может и сдуться просто. Вы этого боитесь? Или все вы удовольствие получаете от попыток унизить форумчан? ну-ну...

"Интересно, на каком бы ещё форуме Вам позволили столь долго изливаться злостью, кроме октавовского" - да вы чего-то путаете, я лишь возмущаюсь, а желчью плюются другие :wink: Я вообще не пойму, чего вы добиваетесь? Я бан не прошу конечно, но если вы меня не забанили, то на что вы расчитываете? Что я "одумаюсь" и буду терпеть хамское поведение по отношению к себе? Увольте! Лучше уж бан! Однако в этом случаи вы признаете факт хамства на форуме и свою предвзятость по отношению не только ко мне. Можете спросить чего добиваюсь я? Хотелось бы если не уважения, то справедливости как минимум! Ну и сторонние пусть чуть правды почитают (опять же если хватит мужества не стирать мои посты) :wink:

2 Kashtanov
"Да не вижу смысла что-либо вж0вывать малолетнему, пустоголовому организму" - это то, о чем я говорил. Сплошные домыслы и оскорбления. Хамло чистейшей воды! Отдельно напишу еще и для этого тупаря: ЕСЛИ НЕТУ СМЫСЛА ВЖ0ВЫВАТЬ - игнорируйте!
Да, действительно позиция "взрослого" человека: если что-то не так, то собеседник - малолетка. Как достойно сказано! По взрослому! :lol:

"Злой, обидься на всех, создай свой форум "про РЕП" и модерируй правильно" - дык это вы обижаетесь на тех, кто по вашему мнению глуп. Я так не обобщаю! Вообще твоя фраза на оправдание похожа! :wink: Нет, ну ты же кричал, что по тысяче раз одни и те же глупые вопросы задают, да еще по рэпу. Нахрена тогда скажи, вы умники лезете с флудом в этот ненавистный вам раздел? Че оскорблять больше некого? Сдулись все обьекты вашего презрения? Вот оно как на верх все повсплывало! :wink: А модером рэп-раздела можно поставить МС_БИОСа - он хоть и не блещет знаниями, зато жопу лижет исправно! :D

"Не настораживает что ты один в шоколаде? По-мему это одна из начальных стадий шизофрении" - не повериш, на этом форуме, не настораживает! :lol: Ну вот опять оскорбления... неужели модер очевидных вещей не видит? Странно...

ЗЫ

Многие форумы блещут хамством, однако позиция модера на этом форуме очень огорчает... действия администрации обычно обсуждать нет смысла (да и чревато), но вся надежда была на адекватность и здравый смысл... задуматься пожалуй есть о чем... (при одном только модере на форуме на обьективность расчитыватть не приходится... :( )
Думаю именно форум, а не совковость отпугивают от Октавы потенциальных покупателей... жаль...

ЗЗЫ

сейчас бы закрыть этот раздел и забыть обо всем, а то предполагаю, что меня забанят, а оскорбления так и будут безнаказанно плодится по форуму... но это будет доказывать лишь мою правоту!

Всем успехов в ваших любимых занятиях! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:34 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2005, 12:38
Сообщения: 427
Откуда: Abakan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Думаю с пасажиром все пронятно.
Надеюсь больше тебя, дорогой, не увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:10 
Один неадекват отозвался.
Еще парочка осталась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:13 
Ой как ты заговорил, почти без оскорблений и ругательств! Какой Злой плохой - все врет! Наговаривает на бедного Каштанова. Каштанов хороший. Апорт каштанов! Лижи жопу модеру!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:51 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Да что ж такое!
Ув. Модератор, доколе нам это г..но читать-то?!!!

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
     Я не думаю, что все эти высказывания ЗЛОЙа сильно его красят. Потому и не удаляю их. Дабы остальные могли увидеть всё, как говорится, из первоисточника. Он там вроде не видел особого смысла оставаться на форуме, посмотрим на его действия: будут ли они обусловлены этим самым особым смыслом или это было очередное его пустословие. Ну а тему, раз такое дело, прикрою. И поскольку в ней ничего про микрофоны и даже про рэп нет (и не было с самого первого сообщения), то перенесу её во "Всё остальное". Пусть там для истории остаётся.
     P.S. Вот из таких злойев и складывается впечатление обо всех реперах. Очень бы хотелось надеяться, что неправильное и что на самом деле среди них тоже есть люди. :-)
     P.P.S. Если кто считает, что его сообщения (или отдельные их части) удалили, то разъясняю: удаление сообщения или части его есть мягкое предупреждение о недопустимом содержании. Мягкость предупреждения означает, что я их не считаю (не хватало мне ещё вести статистику мелких нарушений!!!). Недопустимость содержания означает, что я не хочу оставлять его для истории, ибо оно выбивается из общего контекста темы. Обычно это мелкая брань и нецензурщина. К сожалению, ЗЛОЙ создал такую тему, что в ней кроме ругани больше ничего и нет, поэтому все отклики, что прозвучали в его теме, вполне укладываются в её контекст, совершенно нечего удалить. :-(

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Репер Реперам доходчиво (моя сводка акапеллы)

в форуме РЭП-студия

Kashtanov

14

14755

03 мар 2010, 19:07

alien Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Re: Мега-псевдо-гуру доходчиво

в форуме РЭП-студия

VIC

0

3750

09 мар 2010, 23:15

VIC Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB