Форум о микрофонах Октава
http://www.oktava-mics.net/forum/

Спасибо! Октава 105 - отличный микрофон, а инет-магазин - работает быстро!
http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=2049
Страница 1 из 1

Автор:  Док [ 21 апр 2011, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Спасибо! Октава 105 - отличный микрофон, а инет-магазин - работает быстро!

11 апреля заказал микрофон Октава МК-105 с пауком и поп-фильтром, счет на перевод (Контакт) пришел сразу, оплатил в тот же день, уже вечером пришло подтверждение оплаты и сообщение, что отправят завтра. Завтра, 12 апреля - пришло сообщение, что отправили ЕМС-ом. Номер отправления сразу не сообщили, но по моей просьбе - сразу прислали, трековаться начало на другой день, 13 апреля. 14 числа - трековалось в Москве, но затем ЕМС тормознуло - лишь 19 числа вечером пришло в Волгоград. 20 числа утром - принесли домой посылку, упаковано интересно - в качестве упаковки - пустые картонные коробочки :) Звук прекрасный, но пожалел ,что сразу не заказал шнур с сайта! Понадеялся, что спаяю сам, но в Волгограде был лишь Sounking 211, шумит ужасно даже без микрофона! Пока перепаивал раз пять - прошли сутки :) Потом нашел готовый шнур в городе и радуюсь - звук чистый и чувствительность отличная - слышно как мурчит кот во сне :) Но чуть снизив чувствительность - получил чистый звук голоса (речь).
Короче - спасибо производителям и этому магазину! Кстати - произведены майк и паук в конце марта 2011 года, и АЧХ в паспорте - очень ровная, замеренная по-быстрому мной - тоже ровная, снижение после 15кгц - очень плавное, горбов и ям нет.
За время выбора - изучил этот и несколько других форумов, выбор был из АКГ Perception 220 - выбрал эту Октаву и не пожалел. Единственное - жалею, что сразу недооценил гадостность имеющихся в городе кабелей... Опыт - дорогого стоит :) Просто повезло, что мне отыскали D`ADDARIO PW-M-10 - завалялся один экземплярчик :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/