Форум о микрофонах Октава
http://www.oktava-mics.net/forum/

стереопара мк105 + пауки ам50
http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=1223
Страница 1 из 1

Автор:  Евгений Падонок [ 12 ноя 2009, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  стереопара мк105 + пауки ам50

Всем привет. Оформил заказ 27 октября, при этом точно не знал какие пауки лучше подойдут для мк 105. Ответили на следующий день, какая именно модель. 27го же числа оплатил счет. 8го ноября (воскресенье) доставили посылку (ко мне на квартиру в Пермь). Т.е. по срокам сработали в пределах нормы.
Упаковано все было нормально, ничего не поломано.
Единственная манипуляция, которую пришлось проделать - на одном амортизаторе поменять местами резинки, поддерживающие подвес - т.к. по умолчанию ручки фиксатора упирались в кольцо оправы. Связано с тем, что резинки немного разной длины и немного разные по жесткости.
Подключил микрофоны дома - круто. Работают. Работают одинаково. Частотка ровная... Небольшой подъемчик в районе 10к.... НО совсем небольшой. В субботу буду тестить на студии более основательно. Теперь дело за нормальным предом осталось.

В целом - спасибо, покупкой доволен.

Автор:  Евгений Падонок [ 15 ноя 2009, 10:14 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера пробовали писать дорожки. Я в шоке... Это ахренеть... (жаль, что мат заперщен...) Барабанщик у меня был в шоке... Жена... Даже она в шоке... Отношение к российскому производителю поненялось в корне... Спасибо за такое!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/