Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подставка ПМН-5
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:19 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 09:37
Сообщения: 147
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мои микрофоны: Октава МК-219, МК-319, МКЛ-100
Дошла до меня посылка "ПМН-5", пришёл домой - распечатал. Лежит коробочка среди газеток, запечатанная, сама без повреждений, с пломбой(Коробочка кстати удобная, мелочь кидать вроде болтиков, винтиков, предохранителей и т.д.) Пломбу оторвал, раскрываю, три части стойки лежат. Основа и две стойки.
Сама подставка по бокам поцарапана и место куда прикручиваются держатели\стойки(или как их назвать, надеюсь вы меня поняли) тоже потёрто. И также поцарапан один из этих держателей микрофона. Всё бы списал на почту и их доставку, но тут неувязочка, они не могли прикручивать к основе держатели эти, ну никак.
Я конечно понимаю что через полгода использования у меня стойка была бы на вид такая же, но получать уже такой, сильно похоже б/у товар, минимум неприятно, это третий мой заказ. Третий блин, как говорится - комом.
Микрофоны вы научились запаковывать, а вот аксессуары -нет.
Стойка сама, то что и ожидал - не сопливая, не болтается, стоит ровно. Цену оправдывает имхо.
В общем, "Октава", расстроили вы меня, двум предыдущим посылкам нарадоваться не мог. И упаковка на высоте, да и микрофон, паук, и стереопланка. А тут подкачали. Примите к сведению, что и такую мелочь нужно нормально упаковывать. :(

_________________
Прилёг я значит вздремнуть на часочек, и снился мне странный сон, будто Октава МКЛ-319 куда-то пропала, никто её найти не мог и её в розыск объявили :D Просыпаюсь, забылся уже, потом на сайт захожу а там статус "Ожидается" в прайсе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB