Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 28 мар 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:37 
Новичок

Зарегистрирован:
05 янв 2012, 07:54
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую Админов и гостей. Работой инэт магазина oktava-mics я оооч доволен, Все просто и работает. Но есть один изъян: Увас сильно не хватает наименований товара. Я имею в виду микшеры. Живу я аж на Сахалине и а доставка сюда оч дорогая. Но через почту еще ничего, хотя и по дольше. Когда то заказал [MK-219] греха с ним не знаю. В общем мое предложение таково; Что если вам немного расширить ассортимент инэт магазина, это было бы и потребителям удобно и вам прибыльно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложения
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:01 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Токс, я нередко пытаюсь разграничить полномочия 4-х организаций с похожими именами: завода по производству микрофонов Октава (ОАО), сайта завода по производству микрофонов с таким же именем Октава, интернет-магазина Октава и форума на сайте интернет-магазина Октава. Несмотря на то, что это разные организации, их кое-что объединяет, и это не только имя. Это именно сами микрофоны Октава. Не выпускай завод эти микрофоны, не было б ни сайта, ни интернет-магазина, ни форума. Если завод будет выпускать микшеры, они тут же появятся в ассортименте инет-магазина. А пока увы... Я понимаю, доставка на Сахалин из Тулы дорогая. Зато из Токио дешёвая. А в Москву наоборот. :) В общем, спасибо за идею, может быть когда-нибудь менеджеры ею воспользуются. Хотя размеры даже самого маленького 4-канального, практически игрушечного микшера превосходят размеры самого большого микрофона даже в комплекте с пауком и ветрозащитой... Ещё раз спасибо!

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предложения
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:50 
Macтep

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 13:08
Сообщения: 351
Откуда: Тула
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Мои микрофоны: МК -13б, МК-219, МЛ-19, MЛ-51, МКЭ-2, МКЭ-9 ЛОМО МКЭ-100 ProAudio WS-810, ProAudio HM-21C, Shure BG 1.1 и другие...
Судя по количеству негатива по срокам доставки рекомендую перейти на преимущественную работу с транспортными компаниями. В минусе у них пока только мЕньшая география обслуживания, зато скорость доставки и аккуратность выше всяких похвал. В Туле есть Деловые Линии, Автотрейдинг (его услугами давно и надёжно пользуется завод Октава), Энергия. Может кто то ещё, но эта тройка на сегодня лидирует в регионе.

_________________
КНОПКИ КАЙФ В ПРИРОДЕ НЕТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB