Форум о микрофонах Октава
http://www.oktava-mics.net/forum/

Преамп DВX 386. Ваши отзывы и мнения
http://www.oktava-mics.net/forum/viewtopic.php?f=16&t=1514
Страница 1 из 1

Автор:  Тарас Пилипенко [ 22 июн 2010, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Преамп DВX 386. Ваши отзывы и мнения

Я сейчас буду покупать студийное оборудование. Планирую мкл-5000, мониторы yamaha hs80м. На счет преампа думаю либо long stereo channel либо 386-й. Но о последнем мало слышал. Подскажите кто что знает о нем - может использует кто-нибудь.Заранее благодарен.

Автор:  VIC [ 03 июл 2010, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Преамп DВX 386. Ваши отзывы и мнения

А звуковуха какая? ))
мне не понравился 386 который я слышал (микрофон был род К2), лампа не может быть дешевой, к сожалению, хотя это кто как использует))

Автор:  InK [ 07 июл 2010, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Преамп DВX 386. Ваши отзывы и мнения

Тарас Пилипенко писал(а):
либо long stereo channel либо 386-й.

Однозначно Лонг.как по мне dbx редкостное гавно которое ещё надо поискать, хотя насчёт этой модели опять же хз,не буду врать не слышал.Лонг же в своей ценовой категории рвёт всех)

Автор:  InK [ 08 июл 2010, 07:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Преамп DВX 386. Ваши отзывы и мнения

Так сёдне специально нашёл этот лонговский преамп.Ну что можно сказать после 2-3 лет которые он у меня был никаких проблем не возникало.Гнёзда неплохие,к надёжности притензий нет.Теперь самое главное - звук.Каналы предусилителя показали себя достойно для этой ценовой категории.Шума нет, слушать приятно.Дальше инструментальные входы.Впринципе на гитарку хорошо.Усиление сакса мне не понравилось , но я думаю там ещё может быть замешан мик)Вцелом вещь неплохая как и для домашней студии так и для более профессиональной.Пускал в цепи с диджилабами и фокусрайтами, разница заметна до его подключения и после.Если надо писать не только мик , но и ещё пару инструментов то бери его.Однако если же тебе нужен только мик, то можно наити чтонибудь более мощное за эти деньги)
Попробую наити dbx 386,если наиду скину отзыв)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/