Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 12:49 
Hoвичок

Зарегистрирован:
06 янв 2010, 15:10
Сообщения: 28
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DMC_BioS писал(а):
МАСТЕР_РАПА - я тут саморекламой заниматься не собираюсь, приятель. Ты не агрись)))и по прощё будь ;)
Если интересно - вот, почитай тут:
http://doxbe.blogspot.com/
И тут:
http://www.hiphopstar.ru/2009/12/29/gruppa-doxbe-profajl/
Также юзай яндекс,гугл и тд..)) хД
Повторяюсь, это пространство не подходит для саморекламы.
Да и в принципе - это не моё хобби =))

Посмотрел я твой клип... Один вопрос: не стыдно? :wink:

_________________
я рэп подарю всему миру, я буду вашим кумиром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 12:50 
Hoвичок

Зарегистрирован:
06 янв 2010, 15:10
Сообщения: 28
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kashtanov писал(а):
Думаю нужно сделать компиляцию и озаглавить тему РЕПЕРЫ СЮДА!
А то они уже в каждой ветке с одинаковыми вопросами!
Можно личный вопрос? Почему вы рэперов так не любите? Я вот погулял по форуму и с аналогичными вопросами приходят люди из других стилей. В чем же дело?

_________________
я рэп подарю всему миру, я буду вашим кумиром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 15:19 
Hoвичок

Зарегистрирован:
06 янв 2010, 15:10
Сообщения: 28
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В общем, с пультом я напутал...
Есть такой вот чумоход:
http://www.pop-music.ru/catalog1.php?br ... 8880003098
Подскажите, в каких случаях стоит писать именно через него, а в кахих - нет. Или же его лучше вообще не юзать?
Спасибо!

_________________
я рэп подарю всему миру, я буду вашим кумиром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 18:04 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 17:26
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мои микрофоны: Октава МК-319
Про клип:
Лол =) Клипу 4 года)На то время считаю вполне достойным и никак не стыдно) мне в клипе 14 лет, трек записан на "палочку джениус" в стандартную звуковуху, дома)так что пойдёт для СТРОГОГО жюри))хДД

[/quote]Можно личный вопрос? Почему вы рэперов так не любите? Я вот погулял по форуму и с аналогичными вопросами приходят люди из других стилей. В чем же дело?[/quote]

Являясь рэпером, я тебе отвечу.
Вопросы могут быть и одинаковы, а вот их подача...
Почитай, как ты начал тему?))Этого достаточно, чтобы сложить достаточно неприязненное мнение. 90% рэперов ведут себя как клоуны.
Так что, дружище, лови баланс по жизни, учи, что хорошо, а что плохо и давай отчёт своим словам.

_________________
DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 18:37 
Hoвичок

Зарегистрирован:
06 янв 2010, 15:10
Сообщения: 28
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DMC_BioS писал(а):
Почитай, как ты начал тему?))
Так что, дружище, лови баланс по жизни, учи, что хорошо, а что плохо и давай отчёт своим словам.

Во первых, не указывай, что мне делать, во вторых за слова я отвечаю!
Теперь конкретнее:
Если ты подпрягаешся, под общее мнение, то тогда тебе и ответ держать.
Для начала, укажи пожалуйста, где в своем первом коменте я кого-либо оскорбил, унизил и тд? Как я начал тему? Ты хочеш сказать, если у меня появился шанс прикупить оборудование, я не должен этого делать? Гы! Я вот бродил по форуму и читал некоторые "жесткие" коменты старожилов. Так вот обращу твое внимание, что после моего первого поста, нормальные люди реагировали нормально. Но вот ты пытаешся сдесь умничать, пытаясь выдать себя за шибко умного. Есть люди, чье мнение я сдесь уважаю (о чем и писал). Ты сдесь НИКТО, поэтому, прежде чем давать советы такого рода, вспомни, что ты сам рэппер (о-о-очень невысокого уровня). Поэтому отношение к тебе других не изменится. Неужто ты думаеш, если ты кого-то сдесь типа унизил, то твой авторитет в глазах других выростет? Придурок! Знаешь в чем рпзница между мной и тобой? Я есть тем, кем я есть и я этого не скрываю.

Или ты просто балабол или ты всерьез считаеш, что у меня нету желяния сделать супер-студию? Учитывая, что второго ты знать наверняка не можешь...

Твой рэп - отстой! Если есть на данный момент лучше - дай ссыль или не звезди сдесь!

_________________
я рэп подарю всему миру, я буду вашим кумиром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:08 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2009, 00:02
Сообщения: 182
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мои микрофоны: МК-519
Цитата:
Можно личный вопрос? Почему вы рэперов так не любите? Я вот погулял по форуму и с аналогичными вопросами приходят люди из других стилей. В чем же дело?


Не в обиду будет сказано, но, в основном, сюда приходят рэпперы, которым мама/папа выдали определенную сумму денег, а так как деньги "легкие", люди ищут еще и легких решений. Такое ощущение что им пох что покупать, лишь бы потом отмазаться: "а вот мне на форуме писали что вот так будет лучше", часто даже не хватает мозгов посмотреть ВЕСЬ форум, а не "парочку тем" (или купить оборудование - поработать и сложить свое мнение).

Похвально когда люди жаждут новой информации, но когда они хотят подробную инструкцию что делать (уже 150й раз, причем темы старые никто не удаляет), даже не удосуживаясь воспользоваться поиском - это бесит!!! Поэтому и такие ответы, другого даже не ждите, ибо однообразные вопросы достанут кого угодно (как сказка про белого бычка).

Самые популярные вопросы здесь - какой предусилитель выбрать и какой микрофон для рэпа больше подходит))) И вы, после того как таким как вы ответили 150 раз, хотите чтобы ответили в 151 - это уже показывает вас в невыгодном свете, ровно как и безграмотность при написании постов ;) И сразу показывает ваш возраст и серьезность ваших намерений)))

И если вы думаете, что все только и ждут когда же придет очередной человек, задающий глупые вопросы - вы ошибаетесь! У всех работа, семья и т.п.

Надеюсь четко изъяснил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:03 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 17:26
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мои микрофоны: Октава МК-319
MASTER_RAPA, почитал - поплакал)
Как же ты агришся то))ухаха0)) смешной лялька)слабонервный =)
Успокойся)
Ты ограничен и показал это "качество" со всех сторон. Разговор закрыт, ты мне не собеседник ;)
Удачи тебе в поисках оборудования и записи))будем ждать "шАдевров" хД
Не подавись, когда будешь "начитывать" =)

А на счёт "моего рэпа" - я сам работаю и зарабатываю на оброрудование в которое пишусь, лёгких путей не ищю. И тем не менее, до начала записи уже ВТОРОГО альбома осталось совсем ничего, а именно - сходить за предусилителем.Это так с слову) не принимай близко к своему молодому сердечку))хД

_________________
DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
MASTER_RAPA писал(а):
Твой рэп - отстой!
Так, MASTER_RAPA, за эту фразу — предупрежденьице. Уже, кстати, второе, причём в одной и той же ветке (первое было страницей раньше). Этот форум предназначен для обсуждения микрофонов преимущественно фирмы "Октава", и хотя в разговоре иногда не обойтись без захода в область шопсов, нойманнов и прочих шуров, но вот обсуждение музыкальных стилей здесь ну никак не в тему. Идите на сайт к БиоСу (а то у него там ни одного коммента) и там попытайтесь объяснить ему, какой у него рэп и почему такой. А здесь не надо. Повесить замочек на ник MASTER_RAPA для меня совсем не сложно, и общественность будет только рада, поэтому не заставляйте меня делать этого.

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:45 
Новичок

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 17:52
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
2 Evgeny
кстати я полазил по форуму но так и не понял почему emu 0404 USB не желательно в связке с Октавой МК 105 хотя на IXBT 5 баллов везде? И можно ли это иправить предуселком?

_________________
К каждому трэку я готовлюсь всегда как к празднику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:49 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 17:26
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мои микрофоны: Октава МК-319
Евгений, хехе)))Комменты - да...пока 0 =)
Блог открыт недавно, вот и нет пока комментов)))
А на счёт замка - таких как эта особь - замками не успокоить.. =)
Даёшь капканы и бейсбольную биту =)

_________________
DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 03:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Aznob писал(а):
почему emu 0404 USB не желательно в связке с Октавой МК 105
А разве такое нежелательно? Я писал через эту звуковуху и конденсаторные микрофоны (правда, не МК-105), и ленточные, и не обнаружил в ней каких-либо противопоказаний к какой-то конкретной модели микрофона. Ну да, звуковуха — не высший класс, на многом внутри там креативовцы сэкономили, но исправить усилком? А что исправить? АЦП ведь в предусилке отсутствует, а на нём тоже сэкономили. И, потом, а куда включать предусилок?

Кстати, тонко намекаю: чтобы не извиняться за флуд, не проще ли не флудить?

DMC_BioS писал(а):
Даёшь капканы и бейсбольную биту =)
DMC_BioS, оставьте бурбулирование бурбулятору, а модерирование — модератору. А то ведь палка — она о двух концах, одним попадёт мастер-рапу, а другим — биосу. Да и капканов я сам найду где поставить. :)

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:56 
Hoвичок

Зарегистрирован:
06 янв 2010, 15:10
Сообщения: 28
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Evgeny писал(а):
MASTER_RAPA писал(а):
Твой рэп - отстой!
Так, MASTER_RAPA, за эту фразу — предупрежденьице

Второе? Я думал первое это совет был... :D
Ув. Евгений, абсолютно не согласен с Вашей позицией и видением ситуации, но спориить не буду. Все таки мод он и в африке мод.
От себя добавлю еще, что лучше бы банили провокаторов - правильнее пожалуй было бы.

2биос
Вот видиш, за тебя мод заступается... Однако любой может сходить по твоей ссылке посмотреть на тебя красивого и сопоставить мое мнение выше с фактами. Заказывая Октавовский конденсаторник ты делаешь хорошее дело - приносиш доход магазину и... все. :lol:
Можешь хвастаться очередным альбомом. Я таких как ты уже успел повидать. Как говориться дурного да много.

СОРРЬ за ОФФТОП:
Вася, спорим я тебя заткну за пояс в музыке и читке? Если не засцал, давай ссыль где мона это сделать!

_________________
я рэп подарю всему миру, я буду вашим кумиром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 21:19 
Hoвичок

Зарегистрирован:
06 янв 2010, 15:10
Сообщения: 28
Откуда: made in Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VIC писал(а):
Не в обиду будет сказано, но, в основном, сюда приходят рэпперы, которым мама/папа выдали определенную сумму денег, а так как деньги "легкие", люди ищут еще и легких решений. Такое ощущение что им пох что покупать, лишь бы потом отмазаться: "а вот мне на форуме писали что вот так будет лучше", часто даже не хватает мозгов посмотреть ВЕСЬ форум, а не "парочку тем" (или купить оборудование - поработать и сложить свое мнение).

Похвально когда люди жаждут новой информации, но когда они хотят подробную инструкцию что делать (уже 150й раз, причем темы старые никто не удаляет), даже не удосуживаясь воспользоваться поиском - это бесит!!! Поэтому и такие ответы, другого даже не ждите, ибо однообразные вопросы достанут кого угодно (как сказка про белого бычка).

Самые популярные вопросы здесь - какой предусилитель выбрать и какой микрофон для рэпа больше подходит))) И вы, после того как таким как вы ответили 150 раз, хотите чтобы ответили в 151 - это уже показывает вас в невыгодном свете, ровно как и безграмотность при написании постов ;) И сразу показывает ваш возраст и серьезность ваших намерений)))

И если вы думаете, что все только и ждут когда же придет очередной человек, задающий глупые вопросы - вы ошибаетесь! У всех работа, семья и т.п.

Надеюсь четко изъяснил?

Да не, обиды нет. Но почему "в основном"? По моему, это только я прямо написал о чужих деньгах. Больше нигде не встречал. :wink:
Если человек ищет легких путей, в частности рэппер, то он для покупки оборудования пойдет не на форум а в магазин, а если еще проще путь, то не на сайт микро покупать, а в левую студию. Так что ваши доводы не совсем логичны. Поэтому, судя по себе и по логике, думаю, что вопросы задаются на полном серьезе и без злого умысла. По форуму искать что-либо конкретное оч сложно - проверено, поиск не справляется. А купить оборудование, чтобы лиш мнение о нем сложилось? Ну извените, но этот совет как минимум глуп.
Ясно что в 150 раз бесить будет, НО! Есть два простых пути решения:
1) если влом писать одно и тоже, дайте ссыль!
2) если влом даже ссыль писать - игнорируйте!
А то получается, одни и те же советы писать влом, а флудить и оскорблять начинающих музыкантов, дак это не влом. Странно...
Если я например никогда не сталкивался с проф-муз оборудованием, а теперь серьезно решил заняться этим, то скажите пожалуйста, о какой ГРАМОТНОСТИ вы говорите при написании постов???
Надо значит сделать мини-фак по эти самым распространенным вопросам. (можно в каждой ветке свой). Вы сами себе прочиворечите: семья, работа, время... а всякую #@#$% пишите! (я сейчас НЕ конкретно о вас и ваших постах).
ЗЫ
Спасибо за ответ.

_________________
я рэп подарю всему миру, я буду вашим кумиром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
MASTER_RAPA писал(а):
Вот видиш, за тебя мод заступается...
Никто ни за кого не заступается. Для тех, кто в танке, повторяю: палка о двух концах.

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 04:09 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 17:26
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мои микрофоны: Октава МК-319
MASTER_RAPA писал(а):
Вася, спорим я тебя заткну за пояс в музыке и читке? Если не засцал, давай ссыль где мона это сделать!

Хехе)))Если "Вася" - ты эт мне, то милости прошу, дружище))
http://www.twister.ucoz.ru/forum/34-495-1#8658
УЖаснах, я общаясь с тобой, теряю всё самоуважение)))

Евгений, просьба удалить весь этот флуд, приношу извинения со своей стороны, больше по этой теме отвечать не буду, весь мусор -
СЮДА

_________________
DoXBe.Blogspot.com|DoXBe.VKontakte.ru|DoXBe.PromoDJ.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Люди))) скажите пожалуйста какой микро для рэпа лучше брать? мк-105 или Rode NT-1

в форуме РЭП-студия

KylleR

1

6669

16 дек 2010, 23:58

Артем Vасилич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для рэпа)) какой из октав взять 105 или 319

в форуме РЭП-студия

bocman

3

7942

03 май 2011, 21:44

Deuce_Crime Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. бас гитара через мкл 4000 и студия из подушек

в форуме Ламповые микрофоны

gudzli

4

17595

15 ноя 2009, 01:34

gudzli Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Домашняя студия, еще один вопросик=)

в форуме РЭП-студия

SanOYk

2

4859

23 ноя 2010, 09:45

Он, однако Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Домашняя студия звукозаписи речитатива

в форуме РЭП-студия

KoRzh

11

12938

17 янв 2010, 21:34

Артем Vасилич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB