Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 28 апр 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:40 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
ЗЛОЙ писал(а):
Broda писал(а):
наши гляньте PA-1105M

Я ж говорил: каждый кулик свое болото хвалит.

Что ж, видимо, придется перейти на более понятный некоторой части аудитории язык.
Ты достал уже, придурок! Сам не знаешь, чего хочешь, а что тебе ни говорят - все ему плохо. Научись сначала себя на форумах вести! Ты сматри какой блин царь природы: советы ему полный ноль, ругаццо ему охота, все кругом дураки, и парят ему шопапало. Если ты такой типа умный - вали отсюда нафиг и сам разбирайся. Дома маму будешь ругать! Полный ноль блин - это точно про тебя.

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:45 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 июн 2009, 23:41
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Артем Vасилич, не нервничайте так, придурков много на свете, не стоит на них нервы тратить.

_________________
говорите громче! я - звукорежиссер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 23:19 
Пред на самом деле нужен, и я даже заинтересовался РА, но заморочки там непонятные с продажей...
По поводу "кулика" :D У как зацепило, когда камень в твой огород! Самокритичнее товарищи надо быть, самокритичнее!

2 АВ
Во первых я не ругался ни накого на форуме и, в отличии от вас, на личности не переходил. Так что это вам надо учиться вести себя на форумах! То что ваши советы для меня ничего не дали - это ваша вина (мое субьективное мнение). Лично я ни к кому КОНКРЕТНО за советом не обращался, так что если нету желания отвечать - не отвечайте! А если решили ответить, отвечайте конкретно на вопрос, а не занимайтесь флудоблудством! Маму не трогать, падла!
Последуйте лучше совет Броды + валите с форума сами, ибо по вашему мнению на форуме одни придурки. А вам такому умному-преумному сдесь делать нечего (ИМХО)
ЗЫ
В одном вы правы: я полный ноль. Но все с чего-то начинали... не я первый. Короче читайте подпись!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 01:21 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2008, 18:57
Сообщения: 560
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
ЗЛОЙ, ненада строить из себя што-то большее чем ты есть. Это может прокатывает только на тупых малолетках. Ито минут на 10..
Большинство людей на этом форуме всилу очевидных обстоятельств неплохо разбираюца влюдях, и поняли што ты тупой лашара.

Нед ответов у тебя патамушта ты вопрос неможешь поставить нармально. А на неправильные вопросы нед ответов.

Несмотря на такое положение вещей несколько людей тебе дали вполне жизнеспособные советы.
Форма изложения советов соотвецтвовала дебильности поставленных вопросов.


При этом, являясь "полным нолём" ты пытаешься апанировать.
Для большинства здесь аргументами являюца чемодан знаний, личный опыт, ттх девайсов.. для тебя - кашеобразный идиотический бред в тваей башке.

Возникает вопрос: "Зачем нам адыкватно апщяца с неадыкватом?"
Но как повод постебаца = ты этого стоишь! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 02:10 
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 июн 2009, 23:41
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
заморочки только для любимых клиентов, для тех кто не умеет считать до трех, и рубит сук на котором сидит.
Глупый, ну ты понял о чем я.

_________________
говорите громче! я - звукорежиссер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 18:41 
alien писал(а):
Большинство людей на этом форуме всилу очевидных обстоятельств неплохо разбираюца влюдях, и поняли што ты тупой лашара.

Если внимательно перечитаеш свой пост, то поймеш, что написал полный бред :D И сам ты в этом случаи ЛОШАРА! :lol:
Кстати, в силу очевидных обстоятельств, большинство людей на этом форуме разбираются в муз оборудовании (охотно верю), но в людях - врядли! И не отвечай за всех, придурок, говори за себя!
alien писал(а):
Нед ответов у тебя патамушта ты вопрос неможешь поставить нармально. А на неправильные вопросы нед ответов.

Вполне может быть. Может научиш, как это, НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ? :wink:

alien писал(а):
Несмотря на такое положение вещей несколько людей тебе дали вполне жизнеспособные советы.

Согласен, но я не просил "левых" советов, я просил ответы на конкретные вопросы. А такие дауны как ты не могут этого понять!
alien писал(а):
Форма изложения советов соотвецтвовала дебильности поставленных вопросов.

Тоесть ты хочеш сказать, если знающий человек по умному спрашивает, то ему и ответы умные, а если нет...? Ты че, полный имбицыл? Или не совсем?! Если тебе трудно понять обьясняю еще раз: вопросы (пусть какими бы тупыми они не были) я задаю для расширения знаний. Если нечего сказать - игнорируй, флудер конченный!

alien писал(а):
При этом, являясь "полным нолём" ты пытаешься апанировать.

Мля, это ты так сам себя утешаеш? Если я чего-то не знаю в конкретном направленнии, то это вовсе не означает, что я не разбираюсь в чемто другом. Это кстати касается и тебя! Учитывая данные обстоятельбства, нулем назвать можно любого...

alien писал(а):
Для большинства здесь аргументами являюца чемодан знаний, личный опыт, ттх девайсов.. для тебя - кашеобразный идиотический бред в тваей башке.

Мальчик, ты себе льстиш! Откуда такие выводы? На основании "напряга" единственной извилины? Опять же, что за привычка "подписываться" за большинство? Погуляй по форуму - есть около десятка-два "знающих", а остальные - спрашивающие. Так что "идиотический бред" - это твоя специальность! 8)

alien писал(а):
Возникает вопрос: "Зачем нам адыкватно апщяца с неадыкватом?" Но как повод постебаца = ты этого стоишь!

Ну что ты за уёбок такой? Не хочеш, не общайся! Если нет дельных советов - выход у тя один: стебаться. (наверное, чтобы хоть как-то на форуме выделиться :D )


Последний раз редактировалось ЗЛОЙ 30 июн 2009, 18:50, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 18:41 
Broda писал(а):
заморочки только для любимых клиентов, для тех кто не умеет считать до трех, и рубит сук на котором сидит.
Глупый, ну ты понял о чем я.

понял...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:26 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Ребятки, потише, пожалуйста. Лето на дворе, белые ночи, прекрасная погода, а вы тут шумите.

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 22:35 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Э-э, мужики, а он - гад - еще и из середины посты свои поудалял, чтобы чистеньким казаццо.
С трУсами не общаюсь. Предлагаю остальным присоединится. А ув. модератору лучше было бы тему вообще закрыть.
Хау.

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:42 
Артем Vасилич писал(а):
Э-э, мужики, а он - гад - еще и из середины посты свои поудалял, чтобы чистеньким казаццо.
С трУсами не общаюсь. Предлагаю остальным присоединится. А ув. модератору лучше было бы тему вообще закрыть.
Хау.

Брехня! Ничего я не удалял!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:44 
ЗЛОЙ писал(а):
Артем Vасилич писал(а):
Э-э, мужики, а он - гад - еще и из середины посты свои поудалял, чтобы чистеньким казаццо.
С трУсами не общаюсь. Предлагаю остальным присоединится. А ув. модератору лучше было бы тему вообще закрыть.
Хау.

Брехня! Ничего я не удалял!
ЗЫ
А ув модератору предлагаю забанить на пару недель того, кто первым начал ругаться и переходить на личности! (ИМХО)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 10:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
ЗЛОЙ, бан на этом форуме ещё ни разу не применялся, и я надеюсь, что мне также не доведётся воспользоваться этой крайней мерой. Кроме того, я сейчас не собираюсь выяснять, кто тут был первый, кто последний, а просто отдам предпочтение тому, кто выступает под своим собственным именем, а не под кличкой. Итак, все полезные ответы, какие можно было дать на заданные вопросы, уже даны, и тема закрыта.

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Детали подключения предусилителя к обычной звуковой карте

в форуме Оборудование и технологии

sobolok

4

10133

20 мар 2011, 23:35

Ziatz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Коммутация звуковой карты esi julia и предусилителя spm-200 digilab

в форуме Оборудование и технологии

mudreski

4

8650

20 авг 2010, 15:41

Артем Vасилич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расшифровка параметров предусилителя

в форуме Оборудование и технологии

Валерий

8

9446

04 апр 2012, 22:53

burd-ig Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пользователям предусилителя Digilab SPM-100

в форуме Оборудование и технологии

Am

2

6023

14 июн 2010, 02:43

Evgeny Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О выборе предусилителя. В чём разница?

в форуме Оборудование и технологии

Валерий

6

10670

02 апр 2012, 00:34

Артем Vасилич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB