Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:34 
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 17:15
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Evgeny писал(а):
я вижу пока только два вопроса: это 1. Здравствуйте! Какой микрофон мне выбрать? и 2. А как мне подключить мой микрофон к компьютеру? :!: Остальные вопросы не настолько универсальны, чтобы на них можно было заранее дать готовый ответ. И что, лепить фак из двух вопросов? :?:


Как мне кажется - именно эти два вопроса и отвечают львиной доле тем форума)) Вообще до боли близкая ситуация - работаю инженером техподдержки в сибирском филиале крупной московской компании (производим ПО для систем безопасности, в том числе видеонаблюдения, аудиоконтроля, ограничения доступа) И каждый день мне кто-нибудь да позвонит: "Здрасьте. Я хочу себе видеонаблюдение". И все. Начинаются пляски с бубном: Какой вам нужен размер кадра, FPS, цели, задачи, какой объект, сеть, модули, интеграции.... и так на полчаса минимум. Аки попугай. И послать охота и "лицо компании" терять не хочется.... А на том конце провода "хочу, но моя тебя не понимать"...
По теме - можно было бы сделать краткий обзор, начиная с таблицы, которую тут неоднократно выкладывали, относительно применения тех или иных марок для разных источников сигнала, заканчивая кратким обзором популярных моделей предов и карточек. Естественно, это должен делать человек с опытом. Зато один раз сделав, очередного "я хАчу себе супер-студию, че купить" можно будет посылать прямо по ссылке, а не на три веселых. Нехай занимается самообразованием... Но это только предположение, есть ведь просто непробиваемые гении....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:06 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2008, 18:57
Сообщения: 560
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Евгений, в связи с весенним обострением (или какой-то иной ебицкой силой) настойчиво рекомендую банить долбаков и лентяев = за засерание форума спамом!!!
Логины банить, Темы долбить, Сообщения долбить, Обиженных слать на йух ибо заслужили!!!

_________________
031907 200112 120112 2029 231625062630


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
alien, я с Вашего позволения воспользуюсь шрифтом обычного размера, можно? :) Ежели их всех банить, то мы тут с Вами вдвоём и останемся. Впрочем, ещё Артём Василич с Каштановым к нам присоединятся. И всё. :wink: И где тогда смеяться? А смех, как известно, продлевает жизнь. Не зря говорится: одна минута смеха продлевает жизнь на 8 минут. Как и то, что один рабочий день сокращает её на 8 часов. :roll: Так что глядите на жизнь веселее, и шут с ним, с весенним обострением. Пройдёт лето, и будет обострение осеннее, тогда опять всех разбанивать, что ли?

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 06:00 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2005, 12:38
Сообщения: 427
Откуда: Abakan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А админ-то у нас душка! :)))))
Да нехай! Реперская тема и правда смешная.
Со мной вот жизнь так обошлась что на шансоне работаю. Зайдешь в реп тему и кажется что не все так плохо с шансоном, что есть еще на шансоне пифцы, редко попадаются конечно, нопопадаются.
Я кстати пердически в ЖЖ пописываю про шансон-текста, это, я вам скажу, ураган в чистом виде!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 07:47 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 09:37
Сообщения: 147
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мои микрофоны: Октава МК-219, МК-319, МКЛ-100
долбаков и лентяев не банить надо, а переадресацию на хипхоп.ру ставить (=

_________________
Прилёг я значит вздремнуть на часочек, и снился мне странный сон, будто Октава МКЛ-319 куда-то пропала, никто её найти не мог и её в розыск объявили :D Просыпаюсь, забылся уже, потом на сайт захожу а там статус "Ожидается" в прайсе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 02:40 
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2006, 21:35
Сообщения: 2976
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Kashtanov писал(а):
Зайдешь в реп тему и кажется что не все так плохо с шансоном, что есть еще на шансоне пифцы, редко попадаются конечно, нопопадаются.

Вы тоже заметили?-))))))))))))))))))))))

_________________
This is Derezay station, if you need to get out - get out!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предлагаю наладить выпуск конденсаторных микрофонов с ЮСБ для компа

в форуме Ваши предложения

Freddie_Mercury

12

13843

21 май 2010, 12:22

СаньГа_Red Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB