Форум о микрофонах Октава
Текущее время: 29 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Микшерный пульт ALTO GHIBLI16FX
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 1105
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мои микрофоны:  
МЛ-16, МЛ-17, МЛ-19, МЛ-20, МЛ-51, МЛ-52.
Владимир, несколько не в тему, но всё равно тема не про микрофоны: а что скажете про A&H GL-2400? Всё подряд рассказывать не надо, просто из перечисленных Вами куда его примерно поставить, на какое место? Повторюсь, из перечисленных Вами в предыдущем сообщении.

_________________
Всего доброго.
Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Микшерный пульт ALTO GHIBLI16FX
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:32 
Macтep

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 13:08
Сообщения: 351
Откуда: Тула
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Мои микрофоны: МК -13б, МК-219, МЛ-19, MЛ-51, МКЭ-2, МКЭ-9 ЛОМО МКЭ-100 ProAudio WS-810, ProAudio HM-21C, Shure BG 1.1 и другие...
GL вполне рабочая лошадка за свои деньги - средний прокат, большой ночной клуб или театр (например в Туле: кукольный и ТЮЗ - звукорежи довольны, трудится такая машинка в прокате - гастролёры уровня группы Ария тоже не в обиде). Я к тому, что Гибли - самый неудачный продукт, за который просят достаточной много, и уж точно ставить это недоразумения даже для домашней записи - далеко не решение.

_________________
КНОПКИ КАЙФ В ПРИРОДЕ НЕТ!!!



За это сообщение автора Владимир Марченко поблагодарил: Evgeny
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Микшерный пульт ALTO GHIBLI16FX
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:23 
Новичок

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 17:20
Сообщения: 6
Откуда: спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Ну а если нравится звук Альто - чтож... могу только посочувствовать поколению, слушающему МР3 128 кб/сек на музыкальных центрах LG, размером с сарай...

Я дома слушаю винил или СД,реже МП3(с компа,для ознакомления).Усь Ямаха,АС Статик-М,или ламповую радиолу Эстония-Стерео задействую,проигрыватель Корвет-038,СД-вега122. ....и дома пульта не использую,т.к. не нужно это для дома.
А вот на свадьбах и праздникахЪ всем все равно,главное громко. И песню главное вовремя скачать и включить,вот. Ну коли вы сведующий в делах пультовых,то порекомендуйте свою версию пульта(маленького),который и "на елку влезть и ж.. не ободрать",оч. интересно. :?: :D

_________________
все будет Zee!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Микшерный пульт ALTO GHIBLI16FX
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:04 
Macтep

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 13:08
Сообщения: 351
Откуда: Тула
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Мои микрофоны: МК -13б, МК-219, МЛ-19, MЛ-51, МКЭ-2, МКЭ-9 ЛОМО МКЭ-100 ProAudio WS-810, ProAudio HM-21C, Shure BG 1.1 и другие...
Харритон писал(а):
Цитата:
Ну а если нравится звук Альто - чтож... могу только посочувствовать поколению, слушающему МР3 128 кб/сек на музыкальных центрах LG, размером с сарай...

Я дома слушаю винил или СД,реже МП3(с компа,для ознакомления).Усь Ямаха,АС Статик-М,или ламповую радиолу Эстония-Стерео задействую,проигрыватель Корвет-038,СД-вега122. ....и дома пульта не использую,т.к. не нужно это для дома.
А вот на свадьбах и праздникахЪ всем все равно,главное громко. И песню главное вовремя скачать и включить,вот. Ну коли вы сведующий в делах пультовых,то порекомендуйте свою версию пульта(маленького),который и "на елку влезть и ж.. не ободрать",оч. интересно. :?: :D

Даже на свадьбах и банкетах я НИКОГДА!!! ничего не скачиваю с инета. Лучше честно признаться, что нет, чем включить неизвестно что. Я уже могу себе позволить и отказаться от потенциально проблемного заказа и аппарат для таких работ покупаю такой, чтобы мне, в первую очередь, самому не было тошно. Более того - мы с напарницей РЕПЕТИРУЕМ своё "живьё". Отношение "клиент выпил и ему всё равно" - равносильно не уважению к себе. Запомните раз и навсегда - КЛИЕНТУ ДАЛЕКО НЕ ВСЁ РАВНО, если, конечно, он не полное быдло... по крайней мере, мои клиенты подходят и благодарят за КОМФОРТНОЕ ЗВУЧАНИЕ!
Как минимум я еду работать с парой Wharfedale Pro EVP-X 12, усилитель EuroSound XZ-800 (буду менять на Synq 1k0 - он легче и по параметрам больше подходит) пульт - Yamaha MG 12/4 FX, 2 CD Technics SL-PG 470 и 480, MD Sony MDS JE-480, пара радиосистем ProAudio WS 810 в ПОЛНОЙ комплектации (ручной и головной микрофоны для каждой) шнуровой Shure BG 1.1. Фирменные кабели для всего и стойки для микрофонов и акустики. И это - МИНИМУМ. Та же Ямаха трудится и при мелкой записи (надо купить новую звуковую карту, но пока всё уходит в апгрейд концетного аппарата) Есть и мелкий EuroSound Compact 701X - для митингов, и прочих потрепаться.... К пульту главное требование - малошумность и надёжность. Альто ни под какое из этих определиний не попадает - сколько я их перелопатил...

_________________
КНОПКИ КАЙФ В ПРИРОДЕ НЕТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пульт Электроника ПМ-01 подойдёт для записи с Октавой?

в форуме Оборудование и технологии

Segameto

9

11486

05 сен 2009, 13:53

Segameto Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что лучше пульт или предусилитель?

в форуме Оборудование и технологии

Djdf

3

5718

06 мар 2010, 14:33

Djdf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Че за пульт????

в форуме Оборудование и технологии

Kashtanov

10

13685

01 фев 2007, 16:34

Peratron Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Микрофонный предусилитель ALTO MINITUBE

в форуме РЭП-студия

Алексей Григорьев

1

6628

12 янв 2011, 20:38

Kharin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Микшерный пульт, предусилитель или внешняя звуковая карта?

в форуме РЭП-студия

Tube

3

11180

08 июн 2010, 04:04

SDVS Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB